Al Hashoum Mohamed

Fächer: M, PH, CH
Mohamed.AlHashoum@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Mittwoch, 10.40 - 11.30 Uhr

Amann Bergit

Fächer: D, GS, BE
Bergit.Amann@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Mittwoch, 8.40 - 9.30 Uhr

Bahl Marina

Tanzpädagogin
Marina.Bahl@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Dienstag, 16.00 - 16.50 Uhr

Bauder Simone

Fächer: D, BU
Simone.Bauder@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Donnerstag, 9.45 - 10.35 Uhr

 

Burgstaller Helga

Fächer: DE, BSPM, EH, WTEX
Helga.Burgstaller@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Montag, 10.40 - 11.30 Uhr

 

Burtscher Michael

Fächer: Tennis
Michael.Burtscher@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Mittwoch, 9.45 - 10.35 Uhr

Durig Sarah

Fächer: D, DAZ
Sarah.Durig@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Mittwoch, 8.40 - 9.30 Uhr

Eberhard Carina

Fächer: F, REL, BE, BSP
Carina.Eberhard@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Donnerstag, 9.45 - 10.35 Uhr

Ellensohn Ingeborg

Fächer: M, BU, BSP
Ingeborg.Ellensohn@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Donnerstag, 8.40 - 9.30 Uhr

 

Franzoi Ulli

Fächer: F, BSPM
Ulrike.Franzoi@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Montag, 8.40 - 9.30 Uhr

Gabriel Carmen

Fächer: EH, WTEX
Carmen.Gabriel@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Freitag, 9.45 - 10.35 Uhr

Gassner Hiltrud

Fächer: M, GS, REL
Hiltrud.Gassner@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Mittwoch, 8.40 - 9.30 Uhr

Gehringer Jürgen

Fächer: F, BSPK
Juergen.Gehringer@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Dienstag, 8.40 - 9.30 Uhr

Grafeneder Miriam

Fächer: F, Akrobatik  
Miriam.Grafeneder@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Dienstag, 9.45 - 10.35 Uhr

Gstrein Doris

Fächer: D, GS, Volleyball
Doris.Gstrein@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Mittwoch, 9.35 - 10.25 Uhr

Hinrichsen-Rusch Anita

Fächer: F, WTECH
Anita.Hinrichsen-Rusch@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Dienstag, 9.45 - 10.35 Uhr

Jutz Daniela

Fächer: D, GS
Daniela.Reiter@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Mittwoch, 10.40 - 11.30 Uhr

Koch Frederik

Fächer: D, BSPK
Frederik.Koch@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Dienstag, 8.40 - 9.30 Uhr