Al Hashoum Mohamed

Fächer: M, PH, CH
mohamed.alhashoum@smsne.at

Sprechstunde: Montag, 08.40 - 09.30 Uhr

Amann Bergit

Fächer: D, GS, BE
bergit.amann@smsne.at

Sprechstunde: Freitag, 09.30 - 10.20 Uhr

Bahl Marina

Tanzpädagogin
Marina.Bahl@nmsne.snv.at

Sprechstunde: Dienstag, 16.00 - 16.50 Uhr

Bauder Simone

Fächer: D, BU
simone.bauder@smsne.at

Sprechstunde: Mittwoch, 08:40 – 09:30 Uhr

Burgstaller Helga

Fächer: DE, BSPM, EH, WTEX
helga.burgstaller@smsne.at

Sprechstunde: Montag, 11:35 - 12:25 Uhr

Burtscher Michael

Fächer: Tennis
michael.burtscher@smsne.at

Sprechstunde: Donnerstag, 9.45 - 10.35 Uhr

Durig Sarah

Fächer: D, DAZ
sarah.durig@smsne.at

Sprechstunde: Montag, 09.45 - 10.35 Uhr

Eberhard Carina

Fächer: F, REL, BE, BSP
carina.eberhard@smsne.at

Sprechstunde: Mittwoch, 08.40 - 09.30 Uhr

Ellensohn Ingeborg

Fächer: M, BU, BSP
ingeborg.ellensohn@smsne.at

Sprechstunde: Donnerstag, 15.10 - 16.00 Uhr

Franzoi Ulli

Fächer: F, BSPM
ulrike.franzoi@smsne.at

Sprechstunde: Montag, 08:40 – 09:30 Uhr

Gabriel Carmen

Fächer: EH, WTEX
carmen.gabriel@smsne.at

Sprechstunde: Donnerstag, 12.35 - 13.20 Uhr

Gassner Hiltrud

Fächer: M, GS, REL
hiltrud.gassner@smsne.at

Sprechstunde: 

Gehringer Jürgen

Fächer: F, BSPK
juergen.gehringer@smsne.at

Sprechstunde: Mittwoch, 09.45 - 10.35 Uhr

Grafeneder Miriam

Fächer: F, Akrobatik  
miriam.grafeneder@smsne.at

Sprechstunde: Donnerstag, 08.40 - 09.30 Uhr

Gstrein Doris

Fächer: D, GS, Volleyball
doris.gstrein@smsne.at

Sprechstunde: Mittwoch, 08:40 – 09:30 Uhr

Hinrichsen-Rusch Anita

Fächer: F, WTECH
anita.hinrichsen-Rusch@smsne.at

Sprechstunde: Mittwoch, 08.40 - 09.30 Uhr

Jutz Daniela

Fächer: D, GS
daniela.reiter@smsne.at

Sprechstunde: Donnerstag, 08.40 - 09.30 Uhr

Kaltenberger Evamaria

Fächer: F, GW, ME
evamaria.kaltenberger@smsne.at

Sprechstunde: Donnerstag, 11.35 - 12.25 Uhr